четверг, 23 мая 2013 г.

Песок. Самый востребованный и нужный в строительстве материал

Один из самых востребованных и незаменимых материалов в строительстве вот уже много столетий по праву является песок. Без песка не обходится ни одно строительство или ремонт, без использования песка нельзя построить новый дом или заложить фундамент, проложить хорошую дорогу, сделать стекло, сделать дренаж, а также еще множество разных вещей, весьма незаменимых в нашей повседневной жизни. 

Песок в современном строительстве

Несмотря на важную роль и востребованность во многих сферах человеческой жизни, песок имеет наибольшее значение, пожалуй, в строительстве. Это по своему уникальный природный материал, который принимает на себя самые разные функции: фильтр, функции наполнителя для раствора, и септика, из песка делают дренаж и многое другое. 
Компания ТопНерудТранс предлагает своим клиентам любой песок с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Заказав песок с доставкой у нас вы можете быть уверены, что работаете без лишних посредников и покупаете нужный вам строительный материал из первых рук! Подробнее на сайте компании ТопНерудТранс

Песок морской
Песок морской
Песок карьерный
Песок карьерный
Песок намывной
Песок намывной

Виды песка

Сегодня самые различные виды песка используются при изготовлении штукатурки, при декорировании ландшафта или участка, для обустройства территорий под новое строительство, при изготовлении разных марок кирпича, искусственного камня, стекла и так далее.
  • Песок карьерный
  • Песок морской
  • Песок намывной

Комментариев нет:

Отправить комментарий